首页

走进时时彩娱乐

政务公开

政民互动

办事服务

当前位置: 首页>> 政民互动 >> 我要建议
  常见问题 留言帮助
受理编号:  2018030209541272
受理时间:  2018-03-02
回复时间:  2018-03-05
来信主题:  乱堆破烂,影响环境卫生
诉求内容:  你好,新溪桥一区13栋西头靠洪都大道,有一人长期在该栋屋头堆放到处捡来的破烂,严重影响环境卫生,也是火灾的隐患,希望政府能来处理一下。

 

回复内容:  
回复部门:  区城管委
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:时时彩娱乐区信息中心 赣ICP备10201756号  地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·时时彩娱乐区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备360103011054901号