首页

走进时时彩娱乐

政务公开

政民互动

办事服务

当前位置: 首页>> 政民互动 >> 我要投诉
  常见问题 留言帮助
受理编号:  2018032818492482
受理时间:  2018-03-28
回复时间:  2018-03-29
来信主题:  洪都集团生活区内私自加装地锁
诉求内容:  洪都集团公共活动区内私自家装地锁的情况很严重 去年联合街办进行拆除过一次 现在又陆续装起来了 公共区域不影响交通的情况下本来就是先到先停 私加地锁的行为是否合法?不但影响美观 也对安全有影响 晚上灯光不好的时候很容易踢到摔跤 原205总站那栋楼的后面装了很多铁竿围城了一个一个的车位 是否合法?不合法的能不能尽快拆除?

 

回复内容:  
回复部门:  区城管执法分局
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:时时彩娱乐区信息中心 赣ICP备10201756号  举办单位:时时彩娱乐区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·时时彩娱乐区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备360103011054901号