首页

走进时时彩娱乐

政务公开

政民互动

办事服务

当前位置: 首页>> 政民互动 >> 我要咨询
  常见问题 留言帮助
受理编号:  2018033017095879
受理时间:  2018-03-30
回复时间:  2018-04-02
来信主题:  加快速度拆迁
诉求内容:  位于上海路沿线徐坊片区2017的旧城改造任务,已经签约了许多,但是倒房速度,并不是很快,2015年的任务现在还有未拆完的房子,老百姓的安置房不知何时是个头,希望跟石马村一样的速度,展现时时彩娱乐速度,让老百姓村民早日搬家安置的新房!最好实现当年拆除,当年净地交付!第二年全面建设,

 

回复内容:  
回复部门:  区房管局
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:时时彩娱乐区信息中心 赣ICP备10201756号  举办单位:时时彩娱乐区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·时时彩娱乐区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备360103011054901号