首页

走进时时彩娱乐

政务公开

政民互动

办事服务

当前位置: 首页>> 政民互动 >> 我要投诉
  常见问题 留言帮助
受理编号:  2018033018521221
受理时间:  2018-03-30
回复时间:  2018-04-08
来信主题:  学校里面有民宅托管
诉求内容:  徐坊学校里面有民宅托管。现在已经有规定托管不能教学,可是他们依旧在进行。住宅楼里面进进出出的人特别多,特别杂。还有在职老师收学生托管,老师姓周,女老师,就住学校宿舍里面。希望贵局尽快处理。等下到结果,我将上报市教育局。我没有留电话,请不要因为没有联系方式就不受理。不留联系方式是怕报复。望谅解。

 

回复内容:  
回复部门:  区教科体局
当前满意度:  0位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:时时彩娱乐区信息中心 赣ICP备10201756号  地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·时时彩娱乐区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备360103011054901号