首页

走进时时彩娱乐

政务公开

政民互动

办事服务

当前位置: 首页>> 政民互动 >> 我要咨询
  常见问题 留言帮助
受理编号:  3917051318081578
受理时间:  2017-05-13
回复时间:  2017-05-16
来信主题:  广州路魏玛峰尚小区门口小摊小贩泛滥成灾
诉求内容:  广州路魏玛峰尚小区门口小摊小贩泛滥成灾,广州路777号魏玛峰尚小区门口(工商银行旁边)明天下午四点到晚上八点左右摆摊的不晓得几多,油炸的,炒粉的,卖房子的,卖蛋糕的,卖卤菜的,卖水果的,等等,已经把小区门口给占领了,我们下班回家都很不方便,特别是油炸的,把门口搞得是乌烟瘴气,卖水果的还开喇叭,简直就是噪音!!!门口卫生就更别提了,脏.乱.差,希望你们加大力度管理,给我们居民创造一个良好的居住环境,谢谢兄弟们!

 

回复内容:  
回复部门:  区城管执法分局
当前满意度:  2位
回复满意度投票:   非常满意 满意 不满意
验证码:  

维护单位:时时彩娱乐区信息中心 赣ICP备10201756号  举办单位:时时彩娱乐区人民政府办公室

地址:南昌市广州路268号 邮编:330001 联系方式:0791-88461661

Copyright 2008-2016 南昌·时时彩娱乐区网站 All Rights Reserved.

网站标识码:3601040001

赣公网安备360103011054901号